Подскажите, почему не запускается Mail Ru АГЕНТ 5.5?
Подскажите, почему не запускается Mail Ru АГЕНТ 5.5?Два дня назад перестал включатся( жмёшь на ярлык а он не срабатывает, выскакивает),
Мы его удалили скачали заново, а он не устанавливается выскакивает вот это- (Internal program errar. Unable to load translation resource.)
Ответ(ы) на вопрос:
Здравствуйте! Ответы специалистов: ЗДЕСЬ , ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ Надеюсь вам поможет. Скачайте новую версию Агента,...предварительно удалив все файлы прежнего Загрузить программу Mail.Ru Агент, версия 5.6 Это бесплатное приложение позволит Вам находить новых друзей и общаться с ними в режиме онлайн. Удачи!!!
он устарел надо уже 5.6 он просто все сменили и он глючит