Не могу открыть msn уже полгода,мастер приходил...

Не могу открыть msn уже полгода,мастер приходил...просто выплвает окно с предложением запустить улучшенную новую версию и два варианта -да и нет,оба варианта не дают открыть и не загружают товую,пыталась удалить вообще и загрузить снова ,но новая не загружается пока старая не удалена ,страя не удаляется и пишет что удаление невозможно,приходил мастер ,поковырялся,взял денег кучу,сказал что все сделал и сейчас программа установится ,а я ему пора уходить ..он ушел ,а все так и осталось...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну во первых нужно удалять программы через панель управления/установка и удаление, во вторых желательно ещё и реестр почистить- скачать программу ccleaner и установить, в нем выбрать чистка реестра (там легко) . И лишь только после этого скачать с оф сайта msn и установить- должно работать.. . а вооще не мешает и антивирус поставить, т. к. вирусы могут влиять на работу любых приложений.