Короче люди проблема у моего друга с GTA_SA(так поиграть с ним по сети хочется)! Плизз помогите (вн.) А лучше сюда опытным!
Короче люди проблема у моего друга с GTA_SA(так поиграть с ним по сети хочется)! Плизз помогите (вн.) А лучше сюда опытным!Короче такая беда у него: У него антивирус Касперского, давно ещё ему дали GTA San Andreas и она у него всё нормально пошла... но потом глюкнула... и решил переустановить её...ну и попросил у меня диск. Я ему дал (тот же что и в прошлый раз) и такая фигня, что вроде нормально всё установил, а когда запускает игра... она грузится... и вдруг вылетает и Касперский начинает ругаться типа "поведение похоже на Keylogger",и сам этот опасный объект файл GTA.EXE весящий 13 МБ. Ну я понял так: При запуске приложения (игры) антивирус блокирует игру из-за какого-то опасного объекта, но при сканировании самой папки он ничё не находит... Помогите пожалуйста я очень хочу помочь другу и поиграть с ним SAMP(San Andreas multiplayer).Отключить антивирус он не хочет (боится). Вариант другой антивирус поставить тоже не подходит... Ну, пожалуйста опытные помгите! Кстати он типа такого вопроса уже задовал, вот ссылка http://otvet.mail.ru/question/31476805/
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня на компе Keylogger есть, эта прога запоминает нажатые клавиши, так что пусть твой друг каспера выключает и спокойно играет. Кстати советую когда в игры играешь не по нету то каспера выключай, виснуть не будет. Так же мона попробывать в гугле gta.exe правильный поискать.
Гость
боится значит пусть не играет!