Короче поменял видео драйвер, теперь после запуска компа выскакивает такая шняга:(внутри)
Короче поменял видео драйвер, теперь после запуска компа выскакивает такая шняга:(внутри)"для выполнения задачи недостаточно памяти, закройте одну или несколько программ и повторите попытку (2)" чо за хня?
Ответ(ы) на вопрос:
откати его на хрен обратно, не факт что он не глючный
подробнее что за комп, материнка, проц, память, видяха. Сколько виртуальной памяти, и скрин с процессами в память
для выполнения какой задачи? ? увеличь файл подкачки, проверь есть ли место на диске С