Плохо работет микрофон. Слышно с помехами. Микрофон полностью исправен. Помогииииите.
Плохо работет микрофон. Слышно с помехами. Микрофон полностью исправен. Помогииииите.Слышно с помехами. Микрофон полностью исправен. Помогииииите.
Ответ(ы) на вопрос:
Диагностировать по такому описанию чрезвычайно трудно. Если микрофон включен одновременно с колонками, колонки ОБЯЗАТЕЛЬНО выключить. Возможно, то, что Вы называете помехами, на самом деле самовозбуждение за счет акустической обратной связи. Если микрофон подключен к встроенной звуковой карте, то может быть все, что угодно - встроенные решения делаются по остаточному принципу. Бывает, микрофон просто не согласован с входными цепями конкретной платы. Микрофоны выпускаются по разным технологиям, имеют различное выходное сопротивление и уровень сигнала, поэтому для обеспечения нормальной работы лучше пользоваться отдельной звуковой картой и микрофоном от одного производителя.