Сильно греется видеокарта что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут много вариантов, вобще предлогаю выключать сглаживание в играх, ну или ставить х2, не больше. Так как сглаживание не хило напрегает Графический процессор, и унифицированные шейдерные процессоры. Вот к примеру играя в Batman arkhym asylum, Макс температура со сглаживанием была x16 AA была от 80 до 86 градусов. Со сглаживанием Х4 без фильтрации 73. К стате много красоты тоже не замечается от сглаживание . И еще рекомендую установить куллер впереди на обдув большой, что бы турбина видеокарты поголощала холодный воздух, тоже не малую роль играет.
Гость
Тут главное не растеряется, нужно взять сковородку и приготовить яичницу. Если приготовиться, то действительно это была видюха, без спорно. Самый верный способ это весь комп подключить к жидкому охлаждению, тогда греется ничего, не будет. (Только это стоит денег немного, 6000 примерно) . Если проще вариант 1.Открой крышку системника и оставь открытой 2.Открой крышку системника и почисти от пыли 3.Открой крышку системника и посмотри, может куллер помер это вентилятор на видюхи, и на процессоре Если на ней нет вентиляторов вообще, то она не может греться по определению т. к производители ставят куллера только на те видюхи которые действительно могут греться. 4.Может дело не в видео карте?
Гость
Менять термопасту, смазывать вентилятор.. . А как ты определила то что она греется? И на сколько сильно???
Гость
Установи кулер