Где достать старый ПК ???
Где достать старый ПК ???Я живу в Украине (Днепропетровская обл.) - нужен компьютер, от 486 и выше (Должен работать)
Может у кого завалялся, я мог бы купить :)
Ответ(ы) на вопрос:
Газету из рук в руки открой да ищи Там этого добра навалом
Я продаю третий пень за 600 руб, но живу в Псковской области. Можно поискать на сайте Из рук в руки или Молоток. ру
спроси в школе !!! у них там должны быть , купят новые а старые не знают куда девать !!!
Действительно, он тебе триста лет такой не нужен. Лучше ещё подсобирай финансов и купи нормальный и дешёвый!
нужен компьютер, от 486 калькулятор неподайдёт/?
у меня =)
а мы недавно продали за 1000....монитор и комп с дохлыми контактами... одному знакомому. напечатайте объявления и расклейте по району.
А нах тебе он?