Что производительней? AMD Athlon 64 X2 4400+ или Core 2 Duo E4500 и на сколько %)
Ответ(ы) на вопрос:
трудно так сказать сразу.. . а какие частоты? главное чтоб подошёл.. . ну я бы взял интел... . "если мой ответ поможет вам, то прибавьте мне баллов в моём мире +5 или +10 за основное фото - это для меня лучшая благодарность! "
Intel Core 2 Duo E4500 производительнее AMD Athlon 64 X2 4400+ на 18-20%!!! Не больше!
интел производитель