Помогите с жесткими пожалуйста?

Помогите с жесткими пожалуйста?Скажите пожалуйста у меня такая проблема,у меня было 3 жестких дисков,С диск был разделен на 2 и 3 был установлен.В биосе я хотел удалить диск D у меня он не удалился.После переустанки ОС у меня показывает один диск С.Хотя оба установлены и показывают правильно.При загруске они тоже есть.В моем компьютере их нет.Что делать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настрой биос по умолчанию
Гость
Сбрось настройки биоса по умолчанию, чтобы не на химичить ещё что-нибудь!
Гость
В биосе накосячил!!! ИДИ В БИОС И ВКЛ ЖЕСТКИЙ!!!!