Если ноут постоянно стоит на кровати , он может от этого перегреваца?
Ответ(ы) на вопрос:
Если воздуховоды заслонены твоей кроватью то запросто Подложи что нибудь под ноут книгу допустим
Фигасе! не выключаешь? нет спящего режима? ? и ни разу не поднимаешь? а как же ты под одеяло залазиешь? или ты на диванчике, а кровать только для НОУТА! )))
Да. Ты почаще так делай. ЗЫ: ложи его на бок.
Это грозит поломкой ноута! А точнее - сгоранием процессора! Нужно, чтобы воздух без препятствий циркулировал из компа в окружающую среду.
ну если ты очень горячая! а так нет конечно! "если мой ответ поможет вам, то прибавьте мне баллов в моём мире +5 или +10 за основное фото - это для меня лучшая благодарность! "
если охлаждения с низу то да сам на этом спотыкался
Конечно, должен быть доступ воздуха.
Да, если его накрыть одеялом.