Mac vs. всё остальное
Mac vs. всё остальноеза кого вы болеете что считаете лучше и какие плюсы больше минусов? как вы относитесь к устроено железа макинтошей?
Ответ(ы) на вопрос:
Дурные деньги и практически полностью отсутствие у нас ПО под МАК - платформу, а что есть, стоит немало. Плюс МАКа - с вирусами проблем практически нет.
По сути MAC - это прежде всего сочетание наилучшей ОС с наилучшей графической оболочкой. Аппаратеная платформа обычно производит на людей, привыкших к PC странное впечатление: с одной стороны "железо" явно слабенькое, а с другой - все просто "летает". Правда, это не относится к играм, MAC - не для игр. Это очень комфортная машина для работы, особенно для гуманитариев. В общем, если вам нужна стабильная комфортная машинка для работы, и вы согласны за нее платить (включая программы) - MAC для вас. Если вам нужна машина для экспериментов, для игр или вы не готовы платить за софт и/или за безглючную работу, лучше остановиться на PC.
Дорого - но гораздо поинтересней "всего остального". И непривычно для простых смертных после "виндовсов"
если честно я к ним не как не отношусь))) ) не разу в жизни не видел)) ) а так говорят прикольная штука сейчас когда на интоловском железе стали собирать практически обычные системы получились с очень не обычно высокой ценой)) ) так что платить за МАК столько я считаю не целесообразно