Короче посоветуйте игру, чтобы затянуло. охоте поиграть во что нить классное. ваши варианты? доту и дрочку не предлагатЬ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
vampire:The maskarad, принц персии любой кроме четвертого (лучше всего второй) , Star Wars: Knights of the old Republic
Гость
РПГ Dragon Age: Origins The witcher - просто супер Neverwinter nights 2 Экшены Saboteur - экшен стелс Col of duty modern warfare Col of duty modern warfare 2 Rainbow six vegas Rainbow six vegas 2 Симуляторы жизни Sims 3 Simcity societies - экономика и стратегия Сesar 4 - экономика и стратегия Гонки Сolin mcrae dirt Сolin mcrae dirt 2 NFS shift Стратегии Сompany of heroes Warhammer dawn of war soulstorm и другие дополнения Warhammer dawn of war 2 Empire total war
Гость
GTA 4, Modern Warfare 2, Dragon Age, the Sabouter !!
Гость
Got of war 2
Гость
gta4
Гость
Fahrenheit затянет пока не пройдешь, поверь мне