Короче у меня пакет Киевстар, точка доступа меньше noindex больше www.ab.kyivstar.net меньше /noindex больше в инт зайти могу а в асььке немогу пишет ошибка 120,2
Короче у меня пакет Киевстар, точка доступа www.ab.kyivstar.net в инт зайти могу а в асььке немогу пишет ошибка 120,2Короче у меня пакет Киевстар, точка доступа www.ab.kyivstar.net в инт зайти могу а в асььке немогу пишет ошибка 120,20 3 дня мучаюсь ниче сделать немогу!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жесть в такую погоду с голыми яйцами ходить опасно