Король и шут, что их роднит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вседозволенность.
Гость
Что их роднит? Смотря о ком дёт речь если о группе то всё! А если о шуте и короле то ничего!
Гость
Свобода слова.
Гость
каждый в своей стизе - глава !!! вот только прав и возможностей у шута - больше, т. к. ни над ним ни рядом, обычно никого нет )))
Гость
разум?
Гость
Свобода в рамках.
Гость
Шут мудрец. и прям в своих высказываниях. а король его понимает по своему.
Гость
один шут на троне, другой король без трона...
Гость
роднит стремление к свободе - королю тоже хочется быть свободным, но он раб, а шут свободен, и он счастлив
Гость
Они оба короли
Гость
один шут на троне (все смеются про себя) а второй шут в колпаке и над ним смеются в открытую
Гость
Группа и власть! ))) А ещё головные уборы мало чем, по сути, отличаются! )))