"Космические рейнджеры 2" Как выкурить пирата с планеты?
"Космические рейнджеры 2" Как выкурить пирата с планеты?Я начал палить по пирату, а он гад, нырнул на планету. Смотрю он в ангаре стоит. Пробовал ждать - не взлетает. Как заставить его взлететь? Ну хорошо ещё просто пират, а если это будет квестовый перс?
Ответ(ы) на вопрос:
Он вылетит только после того как полностью восстановит корабль. Но скорее всего его посадили в тюрьму, Проверьте через поиск.
Поэтому для работы наёмного убийцы нужно иметь мощный движок и оружие, чтоб моментально сносить цели. Теперь остаётся только ждать, выкурить его невозможно.