Космоэнергетика

Космоэнергетикапосоветовали по вопросу снижения веса обратится к космоэнергету. Если кто пробовал, посоветуйте стоит или нет. Еще говорят, что можно закодировать от пьянства и курения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте занятия йогой по книге Индры Деви.. . Это точно помогает...
Гость
Одного дядьку кодировали гипнозом - выпьешь и умрёшь. Он через полдгода сорвался, выпил и в ту же ночь повесился. Кодировка "выпьешь-умрёшь" сработала!
Гость
da vi ne v toi kategorii... prichem des kosmoenergetika i mistika s ezoterikoi... naryshenie vesa- sboi v sisteme. bil stress, y vseh on est bil i bydet.. vi o chem- o vese ili o kosmoenergetike?
Гость
Хочешь совет по поводу веса - НУЖНО ПРОСТО ПЕРЕСТАТЬ ЖРАТЬ ...И ВСЕ ,,,)))))))) Извини, если грубо, но ничего другое не поможет ...
Гость
Если нет воли, то всё это бесполезно и является насилием над личностью, возникнут другие проблемы, например повышеная нервозность. человек должен развиваться гамонично и прежде, начать задавать вопросы САМОМУ себе. Не стоит уповать ни на кого, всё есть в нас самих !
Гость
Закодировать то можно... вопрос только в том, какую программу вы внесете. Обычно кодирование основано на страхе типа: Выпьешь- умрешь. Но как говорит Дао дэ Цзин "Кто грозит другим страхом смерти, того я раздавлю и уничтожу" А чтоб снизить вес нужно откорректировать Эфирное тело, чему помогает ношение меховых вещей.... Если есть понимание конечно
Гость
... и еще от игромании...