Космонавт, находящийся в открытом космосе, отбросил ключ. Как это повлияет на положение космонавта?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пыстец ему.. улетит на куданибудь... и все семья без папы останется =) хДДДД А так полетит в противоположную сторону....
Гость
Он сместится в противоположную сторону. Приобретёт скорость.
Гость
Полетит в направлении противоположном броску, но медленно.
Гость
чем сильнее сила, с которой он его отбросил, тем дальше он назад отлетит. Там вобщем как то всё пропорционально. Я в кино видел. Какакя то там Четвёрка
Гость
Он начнет движение в противоположную сторону от направления движения ключа.