Кости, счеты, арифмометр, ПК. А что после него?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КостосчетоарифмометроПКзотрон.
Гость
1С бух.
Гость
Затем нейроадаптированные квази интеллектуальные нанокомплексы. Магнито-лептонные, устойчиво - полевые комплексы виртуального клеточного симбиоза.
Гость
Устройство, основанное на телепатическом уровне передачи и приёме информации. Запрос-ответ.
Гость
Сначала, конечно, квантовые вычислители. Потом рождение новой цивилизации в которой люди поначалу вновь будут помнить дословно тысячи страниц текста и мысленно "щелкать" сложнейшие геометрические задачи, как при строительстве пирамид.
Гость
Потоп, затем каменный топор.
Гость
мозг! и до и после :-)))
Гость
Постиндустриальный период!))))
Гость
кости.