Который самый хороший браузер???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мозилла-опера заставляет часто пароли вводить.
Гость
Мозилла, только в полной сборке. Этот браузер вообще создан словно детский компьютер "Сделай сам". Если отыщете сборку с неким количеством плагинов и расширений - больше навряд ли что-нибудь понадобится. Работал в Опере - тоже нормально. Вот, в принципе, всё. Две альтернативы.
Гость
у меня в разное время, да и сейчас тоже стояли Мозила, IE, работал и в Опере и в Хроме. А ща в основном работаю через Авант. Простой и удобный.
Гость
самый быыстрый считается safari =)) а по функциональности mozilla =) еще есть google chrome, быстрый, но есть недостатки в отображении некоторых страниц) ) да во всех почти браузерах чего-то не хватает
Гость
Вопрос глуп - ибо нет лучших.... каждому свое! Для меня Мозила, конечна, лучший
Гость
opera рулит
Гость
опера, моззила
Гость
опера