Коврик для мышки. Дайте ссылок на сайты, где можно заказать коврик для мышки в Минске.
Ответ(ы) на вопрос:
ППЦ-сам то, понял что спросил? Тебе даже для этого помощь нужна?
пройдись по компьютерный магазинам или на худой конец кусок линолеума тоже можно как коврик для мышки использовать.
неужели у вас мышка с шариком? Омг советую купить современную оптическую или лазерную.