Козлик разделил поле двумя Прямыми бороздами на 4 части.сколько участков получится на поле,если он еще проведет одну прямую?сможет ли он провести третью прямую так,чтобы получилось 6 участков?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
козлик разделил поле двумя прямыми бороздами на 4 части . сколько участков получиться на поле, если он проведет еще одну прямую 6