Красивая любовь....А чем характерна любовь некрасивая?

Красивая любовь....А чем характерна любовь некрасивая?Всем - спасибо)))) всех - люблю))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это когда она любила его, а он любил "всех подряд"...и однажды "все подряд" пришли к нему в гости... а там она...)) ) ну в общем... некрасиво получилось! за то про любовь..)))))
Гость
Это наверное о её внешних свойствах говорится. . Пусть она будет скрыта от посторонних глаз.
Гость
Красивая любовь - это когда много страсти и блеска. Некрасивая - когда много терпения, но в ней и много верности.
Гость
приходишь с мужем в гости.. а он начинает при всех тебя подкалывать.. какая ты неуклюжая)) видела таких уродов... ни чо красивого нет)))
Гость
НЕкрасивая Любовь -- это УЖЕ болезнь.)
Гость
Любовь одна. Все зависит от точки зрения.
Гость
любовь всегда красива. оценки со стороны разные. от непонимания
Гость
Безобразиями различными.