Красивая женщина требует красивого ухода ,ты мужчина уверен в своих силах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сними с меня сапоги, женщина!
Гость
а ты в своих чарах?
Гость
Не домашнее животное, что бы за ними ухаживать. А если они таковы, то пусть знают место скотины.
Гость
"Чем красивее женщина, тем она должна быть честнее, потому что только честностью она может противодействовать тому вреду, который может произвести ее красота. " Готхольд Эфраим Лессинг
Гость
обычно уход не красивый бывает, когда мужчина уходит он всегда уверен в своей силе.
Гость
а ты что красивая?
Гость
Требует. Вот только ислам тут ни при чём.
Гость
Ухода мой Барсик требует)))))) ) Я, хоть и женщина, надеюсь, что уход мне еще лет 50 не потребуется)))
Гость
сейчас столько готовых красивых женщин. поистрепается-новую возьмёт