Красиво расплескать свои эмоции по мозгам окружающих Вас людей и подарить им свой ЦУНАМИ???)))
Ответ(ы) на вопрос:
От твоего цунами от окружающих останутся только рожки и ножки)
боюсь будут жертвы!
Почему бы и нет )) Я так раскинула мои эмоции Георгу в одном из твоих вопросов ))) Цунай длился один день ))) Потом самая сильная дружба и крепкая любовь ))) Юго-восточный темперамент )))
Если эмоции положительные - дарите!
представила прямо в красках))))))))) ) эх, жаль, с талантами у меня похуже чем с воображением, нарисовала бы)))
извращенец.... с благими (или не очень) намерениями... а чужой цунами в подарок не хочешь? внезапно так и все по твоим мозгам.... а?
Извращенец! А не надо меня обрызгивать, я ведь в ответ плюнуть в лицо могу!))))))))))
а то)))) ) и улыбнутся вместе со всеми))) ) Ночи доброй !)) Серёжа!)))
буря - эт красиво) ) давайте свой цунами))