Красивый, умный, хитрый, интересный. Какие это прилагательные: качественные, относительные или притяжательные?

Красивый, умный, хитрый, интересный. Какие это прилагательные: качественные, относительные или притяжательные?И почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красивый - красивее, красив умный - умнее, умен хитрый - хитрее, хитер интересный - интереснее, интересен значит, все качественные
Гость
качественные
Гость
Качественные, однозначно!
Гость
качественные! потому что отвечают на вопрос какой? , а относительные например отвечают на вопрос из чего? откуда? а притяжательные на вопрос чей?
Гость
Качественные. Они же указывают на качества человека. На что указывают относительные (на какие такие отношения) , честно говоря, уже не помню, но приведённые прилагательные точно к ним не относятся. А притяжательные указывают на принадлежность кому-либо (или чему-либо) : например, лисий хвост, папин характер, атомное ядро и т. п.
Гость
Качественные. Потому что признак в них может проявляться в большей или меньшей степени, п. ч. от них можно образовать краткую форму и степени сравнения
Гость
все качественные, можно образовать сравнительную степень, т. е. качество проявляется в большей или меньшей степени
Гость
качественные могут быть в большей, меньшей степени, притяжательные отвечают на вопрос чей? видимо, все качественные