Краска к принтеру Canon pixma IP1000.
Краска к принтеру Canon pixma IP1000.У меня принтер Canon pixma IP1000, купил черную краску Canon BCI-24Bk. Купил за 50 гривен 200 грамовую бутылочку. На распечатаном листе, если к примеру пальцем поводить по тексту то палец будет черным, когда попадает капля води на лист то краса невероятно сильно разползается, краска перебивается с листа на лист одним словом просто ужас. Скажите пожалуйста можна ли в етот принтер залить другую краску, если можна то посоветуйте пожалуйста какую лучше чтобы небыло подобных проблем и если знаете то скажите хоть примерно ее стоимость.
Ответ(ы) на вопрос:
Код краски верный. А во цена :))) 200 мл хороших чернил стоит около 12 уе. То что вы купили-не хорошо. То что отписали выше о WWM-ниже среднего. . Есдинственная фирма производящая качественные чернила это корейская фирма InkTec Co, она является разработчиком формул и технологий чернил, для 90% фирм производящих струйные принтеры в мире.
краска палёная от класная -WWM в украине безпроблем найдёш (сам пользуюсь)