Красота - это аванс,награда или крест?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
точно-аванс! в 20 женщина выглядит так, как её создал бог, в30 так как хочет, в 40 так, как того заслуживает.
Гость
Если верить в переселение Душ-то-Награда за прошлые деяния.
Гость
Аванс, награду или крест человек получает за что-то. А красоту просто так. Это ДАР. И уже личное дело обладателя этого дара, как он им распорядится: уберёт в шкаф или поставит на видное место, будет пользоваться сам или поделиться с другими...
Гость
Красота - это всё, что вы перечислили. Авансом получаем здесь -в награду - за что-то из прошлых жизней. А что с ЭТОЙ "страшной силой" делать - это и есть крест, который нужно достойно пронести.
Гость
Я считаю, что красота - это длительное испытание, если его выдержать и остаться порядочным человеком, - тогда можно получить награду в виде любви и уважения друзей и общества! А вообще красота - понятие очень условное и иллюзорное, как говорится : на вкус и цвет товарищей нет.
Гость
Я думаю, что это аванс выплаченый богом. Наградой красота быть не может. А насчет того, что это крест я думаю, что это не так, не всякий может сохранить красоту на долгое время и нести ее как крест.
Гость
Мудрые люди говорят, что красота - это проклятие...
Гость
Это гены
Гость
Это только одна сторона....
Гость
Возможность
Гость
это гены.