Вы уверены, что обычная наша вот эта физическая жизнь настоящая , а не плод нашего воображения ?

Вы уверены, что обычная наша вот эта физическая жизнь настоящая , а не плод нашего воображения ?И бессмертными мы остаётся лишь в том случае если вырастаем духовно из нашего тела и продолжаем существовать вечно ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А разве может что то сущствовать вне нашего воображения? Все есть его плод
Гость
Жить надо, а не заниматься ерундой..
Гость
и прийдёт-тот день-все мёртвые восстанут из гроба своего.... просто-оцениваться будут по делам его.... существуют вечно все.
Гость
А наше воображение - это плод чьего воображения?
Гость
знаеш.. . если ты действительно так думаеш тебе лудше обратится к психиатру)))
Гость
Ах, если бы эта жизнь была плодом воображения... . Увы, она и есть самая настоящая, а остальное пока----иллюзии .
Гость
Физическая жизнь настоящая - УЩИПНИТЕ СЕБЯ - вы это чувствуете? Иллюзия - это наше ПРЕДСТАВЛЕНИЕ о жизхни.
Гость
Каждый решает для себя сам.