Красуется куст спелой калины. Красными кистями свисают крупные ягоды. Из них умелые хозяйки варят варенье, компот, вкусный кисель. Калина используется для лекарства.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красуется куст спелой Калины красными ягодами кистями список крупные ягоды омелы хозяйки варит варенье компот вкусный кисель Как используются для различных лекарств такие как.......... .........