Кратко ответьте на вопросы: 1). В каких случаях средства бытовой химии необходимо уничтожить? 2). Где нельзя хранить средства бытовой химии? 3). Какие правила необходимо с

Кратко ответьте на вопросы: 1). В каких случаях средства бытовой химии необходимо уничтожить? 2). Где нельзя хранить средства бытовой химии? 3). Какие правила необходимо с облюдать при хранении аэрозольных баллонов и при работе с ними? 4). Какие инструменты в быту имеют повышенную опасность?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В случаях опасности для жизни 2) Там , где дети могут до них добраться 3) Не использовать и хранить их вблизи огня 4) Ножи , баллоны и бытовая химия