Написать сочинение на тему что нельзя купить за деньги 5-8 предложений 5 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что для нас значат деньги в современном мире? К сожалению,ради них люди сейчас готовы даже лишить друг друга жизни, и это отвратительно. Лично для меня,деньги-это просто бумажки,которые каждый из нас так и так получит,не причиняя вреда другому,а просто работая. Не стоит забывать,что многое за деньги нельзя купить вообще. Во-первых,это,конечно же,здоровье. Поэтому именно его нужно беречь в первую очередь. Во-вторых,это наши семьи. Ведь в магазине не купишь новых родителей,не купишь новых братьев и сестёр. Итак,исходя из всего вышеизложенного,я могу сделать вывод о том,что люди не должны так возносить роль денег в современной реальности,а наконец-то научиться ценить то,что им досталось совершенно бесплатно и дорожить этим.