Краткость сестра таланта. У вас кто сестра?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хм.. . лень, наверное)
Гость
конкретность
Гость
у меня тока брат-----юмор))))
Гость
Возможно, краткость и сестра таланта. Но иногда краткость уничтожает красоту повествования. Краткость – сестра таланта. Но иногда излишняя краткость говорит не о таланте, а об отсутствии ума.
Гость
Логика (желание быть логичным )
Гость
у меня сестра скромность.
Гость
Точность, вежливость королей.
Гость
У меня сестра - медсестра)
Гость
Мой брат - талант.
Гость
У меня брат... Остап.. . Остапа понесло....))
Гость
Лапидарность моя сестра.
Гость
Это Чехов писал. Там есть продолжение: "Краткость - сестра таланта, но тёща гонорара". Поэтому вначале его рассказы были короткие и яркие, а потом стали ДЛИИИНННННННННННННЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЕЕЕЕЕ и НУДНЫЕ.
Гость
у меня сестра профессор, доктор медицинских наук разработала принцип не дай себе засохнуть