Креационисты и Дарвинисты - вы посрамлены. Открыта истинная тайна мирозданья! См. внутри -
Креационисты и Дарвинисты - вы посрамлены. Открыта истинная тайна мирозданья! См. внутри -http://otvet.mail.ru/question/43869011/ Тут ответы на все вопросы сразу!
Ответ(ы) на вопрос:
Скоро откроются вам все тайны мировоздания!
Я думал реальное что-то будет. А тут г*вно какое-то.
Не знаем куда от сраму деваться. Ха-ха.
смешно... ха-ха..
шутники.
Скорее дайте мне хоть какой нибудь листик чтобы укрыться от позора\\\1
Ну вы рассмешили! )))))) Спасибо!
боюсь, что посрамлены будете ВЫ на страшном суде. . Впрочем, не мне вас судить.
Это креазионизм - раз. Механизм явления е ясен -два. Так что все счастливы