Крепитесь люди, это перед Пасхой бесы лютуют, заметили по вопросам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бесы не любят распознавания и света истины. Это их обжигает. Когда человек сам заблуждается, пребывает в тумане неведения, принимая это за истину, по своей воле - им милое дело нашептывать и подмагничивать мысли такого человека.
Гость
ну какие это бесы? так -ерунда)))))))))) Потомки обезьян развлекаются)))
Гость
Да не надо никого винить. Не принимайте нападки глупых серьезно. Поумнеют одумаются. У подростков в голове сумбур всегда. Гормональный всплеск.
Гость
Не все те свободны, кто смеется над своими цепями!
Гость
Это всего лишь подбески! А бес у них на плече сидит.
Гость
Да какие там бесы!)) ) Скорее глупые и невоспитанные тинейджеры
Гость
Ну это громко сказано. Всего лишь люди.
Гость
Причем здесь сатана и другие воображаемые духи исилы. Если ты считаеш себя умным Проясни людям их ошибки и непонимание. Подними их на уровень своего знания. А ярлыками не стоит разбрасыватся. Древние говорили :Грех мира это и твой грех. Потому что ты частица этого мира. Вгрязи искупатся не вылезеш чистым. Если бог их не осуждает какое мы имеем право их судить?
Гость
Это не бесы, это детский сад. Работа бесов тем и страшна, что чаще всего, увидеть её можно только по плодам и только тем людям кто ведом Духом Святым!
Гость
Вы тут сектанты какие-то!!! ! Наверно и в Кашпировского так же безоговорочно верили!!! !
Гость
Аха, эксклюзивные пасхальные бесы))
Гость
Секта перешла в режим обороны. Обычно нас обьявляют бесами, когда аргументация становится слишком весомой, и вам нечего возразить. А религия сомневаться не позволяет.. . Крепитесь, может градусов наберете.
Гость
ох и лютуют вороги, надо всех святым вирусом заразить, дабы их мерзкие пальцы не щелкали по клавиатуре, и не печатали гадости
Гость
спасибо за фотку подрочил))
Гость
Да! Это так сатана ненавидит Бога.
Гость
точно.. . я такая сволочь