Критическая ошибка! Хелп ми!!!
Критическая ошибка! Хелп ми!!!Када захожу в Lineage II то выдает критическую ошибку какой то файл Windows/sustem32/ бла бла бла! компьютер будет перезагружен через минуту! такое первый раз! сегодня час назад захадил все работало Сервак от руоффа! Помогите пожалуйста! как ее убрать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вирус в папке с линейкой посмотри файлы фэйковые должны быть типо i2.exe и Autoran.exe
Гость
Обсуждали тут уже, юзай mwfix
Гость
вирус поймамши, поздравляю!!!!
Гость
попробуй фул чек сделай, или переустанови л2, а хотя мб это хост тебя достает, тогда на форуме сервака посматри =)