Критическая температура нагревания процессора на ноутбуке?
Ответ(ы) на вопрос:
это зависит от процессора. Современные компы (но не celeron M) выдерживают довольно большую (от 50 до 75) нагрузку. Но это при дуо, а целерон загружается по полной. ((
погугли про свой процессор! ;) а лучше на сайте изготовителя глянь. Или в nix.
пока не сдохнет )
При критическом перегреве ноут отключится, но 100% не згорит...
греется на сколько возможно, потом выскакивет синий экран и перезагрузка. у меня такое при 63 было вроде
пока не сгорит