Кризис среднего возраста
Кризис среднего возрастаскоро 30 лет... внешне прекрасно выгляжу, как никогда, а вот внутренее... Постоянно сидит клубок сомнений, переживаний, с поводом и без. Хочется всё поменять в жизни - уйти от мужа, сменить работу, уехать в лес подальше от людей. Может это и есть "кризис среднего возраста"??
Ответ(ы) на вопрос:
Время Вашей переоценки ценностей.
Это и есть кризис среднего возраста, прямо все признаки. Я переживала, очень хреново, уволилась с работы, получила второе высшее, потом все успокоилось в душе и я вернулась. Если хотите, пишите мне, будем делиться
Вообще-то у женщин не бывает кризиса среднего возраста... тем более в 30 лет.. . Вам хочется яркой жизни, пока Вы молоды и хороши собой - это Ваш шанс....
Раньше, это называли жизненной неустроенностью, сейчас придумали термин. Это может происходить в любом возрасте. От себя не убежишь. Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
Слово КРИЗИС - извращение истинного пресыщением, приведёт ( в конце) к радению истинному. Если адаптировать для современного понимания - перебесится человек и сам придёт к пониманию истинных ценностей. Ведь всё познаётся в сравнении. Можно и не беситься, но это тяжёлый интеллектуальный труд и по силам он не всякому.
но вы же сами выбирали мужа, работу....
в сорок будет то же самое и т д
Это не кризис среднего возроста, это просто нет любви.
Я думаю, что 30лет... это не средний возраст.. . По-моему, это 40лет... Рановато Вы что-то призадумались на эту тему...
В чем проблема? На поезд, и в Сибирь. Природа, тайга, все дела...