Круги на полях....На каком языке они разговаривают с человечеством?...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только зная все параметры, можно расшифровать содержащиеся в фигурах послания. Именно поэтому мы можем владеть довольно четкими фотографиями, к примеру, фигур с американских полей, но не зная их местоположения и внутренней структуры, никогда не прочитаем, что у них там "внутри". Коды доступны только американцам. И похоже на то, что при всем внешнем "безразличии" к фигурам на полях официальные структуры в США, Японии, Южной Корее тщательно изучали, а возможно, и до сих пор пользуются ими как источником уникальной информации. Тем более что многоуровневость позволяет Тому, Кто Рисует Круги, шифровать очень сложные и содержательные послания. К примеру, формулы новых техногенных материалов, новые разработки в области компьютерной техники, математические формулы общественного устройства мира. В переводе на простой язык это означает, что, прочтя фигуры на полях, моджно не только сэкономить на научных разработках, но и заранее узнать, какие отрасли знаний выйдут на передний план через десять- двадцать лет. В общем, тот, кто расшифрует информацию с полей, получает на руки колоду из одних козырей. Теперь, видимо, такие сообщения начинаем получать и мы. Похоже на то, что власти России поняли и правильно восприняли сигналы. По крайней мере операция "шельмования" и развенчивания кругов в прессе уже началась. Под шумок начинается тщательный сбор и аккуратная расшифровка изображений. По утечке из ФСБ, в Москве создается (или уже создана) секретная структура по сбору знаний с полей. Для фиксации кругов в отдаленных районах России будут развернуты объективы разведывательных спутников, а к месту каждого рисунка на полях будут экстренно выезжать группы исследователей. Года через два-три, когда будет накоплен приличный объем информации, Россию ожидает "большой экономический и политический скачок".
Гость
Видел как люди вытаптывают эти круги на полях.... думаю хотели бы пообщаться, поступили бы проще...