Круги с центрами О и О1 пересикаются в точках А и В. Докажите, что : 1)трёхугольникОАО1=трёхугольтник ОВО1;2) трёхуголь

Круги с центрами О и О1 пересикаются в точках А и В. Докажите, что : 1)трёхугольникОАО1=трёхугольтник ОВО1;2) трёхугольКруги с центрами О и О1 пересикаются в точках А и В. Докажите, что : 1)трёхугольникОАО1=трёхугольтник ОВО1;2) трёхуголmybr JFD s трёху. О1АВ- равнобедренные... Пожалуйста помогите)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. треугольники = по трем сторонам (а не треХугольноки! ) 2. а что во втором надо, умник?