Кругом стены недоверия ...камни прткновения и моря лжи...И как же понять друг друга...?
Ответ(ы) на вопрос:
Это делается легко и непринужденно, когда вокруг, и в тебе тоже, горы добросердечия и океаны любви!
Наверно мы не с теми понимания ищим!
не обижайся, но это исповедь попрошайки
Пойми меня, пойми! Мне так сейчас нужны Созвучья дум твоих, Согласье глаз твоих. Пойми меня, пойми, В том нет моей вины, Что трудно нам с тобой В иные дни… Как всегда, не понимаем, Словно, хмурый день пройдет. Если даже и поранит, Рана скоро заживет. Мы с тобой неплохо ладим. И, конечно, не беда, Если в свой черед в досаде Ты промолвишь иногда.. . Пойми меня.. . пойми...
"Этот город застрял во вранье как Челюскин во льда, погрузившийся в ад и частично воставший из ада"
А крылья зачем? ! (чтоб поднятся над всем этим!)
Если суждено все обязательно получится. И не смогут ни стены, ни камни, ни моря помешать услышать друг друга...
....))) проходите мимо, ищите кто поймет (их много)....
котя, у тебя тоже плохой день сегодня? все уроды моральные кроме нас... скажи?))
Нежностью ...
есть только взгляд, он открывает всё ))
кто хочет тот поймёт привет!)