Кстати а почему про КРИЗИС ни словечка? Я правда в ответах недавно, может чего пропустила???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что это такое?
Гость
Кризиса на самом деле нет, он раздут искуственно, чтобы заработать еще больше денег, отобрав богатсва у людей, обанкротив соперников.
Гость
когда в Росиии население фразу ВИП повторяет чаще чем ЙУХ.. кризис это сказка о дураках
Гость
это в "политике","финансах"