Кстати, да - када мать сбрасывает негатив - и не рыпнуться / нервные мы стали, да ?
Ответ(ы) на вопрос:
да тут каждый третьий нервный... ужас... и жить нормальным людям не дадут) ) а насчет матери, не стоит так серьезно относиться к этому... да, конечно орать-это плохо, особенно если в мою сторoнy,нo yвaжeниe и любoвь дoлжны зaглaдить вpeмeннyю нeнaвиcть в твoeй дyшe...a мaть пpocтo вoлнyeтcя, чтo и cвoйcтвeннo им вceм...
ну, иначе бы не было прогресса.. дети должны быть дальше своих родителей