KT315 это дохлый транзистор который не выпускают уже лет так 8 Трухлявое гавно твой ник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На этих тразисторах работала вся бытовая техника, выпускаемая в СССР лет 40, и сейчас работает, у кого еще осталась, а ламповые приемники АРЗ-49 и Москвич, у кого остались, тоже работают! Я проверял радиостанцию Р-104, при гарантированной дальности связи 50 км, я работал на ней на 4800 км на простой кусок провода.. . Не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь!