Кто я после этого?(вн)

Кто я после этого?(вн)Один раз услышала такую фразу:так ты что к бабке сходила?-----от мужчины с которым встречалась....не ожидала такого вопроса...не поняла -к чему?а до этого разговор о привороте просто зашёл-в компании.он тогда меня озадачил---я очень далека от таких занятий.конечно я сказала что нет..не ходила никуда.А потом спустя некоторое время мы расстались--я больше его не видела.Но один раз говорили по телефону--он считает меня вампиршей(((Я просто в растерянности-и что он может думать обо мне вообще?Кто я в его глазах?Он мне больше не звонит-но осадок смутный(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ему и третий человек, женщина конкурентка или просто те у кого зависть могли "помочь" такие выводы сделать чтобы вас разлучить. Мало ли у кого какие тараканы.
Гость
Вы ему скажите что вы не вампир и что это он себе в голову вбил просто и поэтому ему так кажется.
Гость
Я бы посоветовал с ним больше не общатся может это психически больной человек.
Гость
Он наверное не видит что происходит вокруг него... просто вбил себе в голову что Вы к бабке ходили и пошло поехало... Да еще и вампирша... я бы на Вашем месте посмеялась бы)) ) Да уж... бывает:)
Гость
может он просто параноик)
Гость
может и хорошо что не звонит?)