Кто асскажет как провезти через финскую границу, старую бытовую технику и апаратуру?
Ответ(ы) на вопрос:
постарайся иметь на всю технику документы а лучше ещё и чеки тогда без проблем и бесплатно, старая техника налогами необлагаются
ты про финов беспокоишься .. или про российскую таможню .. если про финов им наплевать .. а про россиян думаю бу апаратура налогом не облагается юю
оЧчень.. . ПроСсто!!!
дай взятку не откажуться!!!