Кто является Хранителем НЕЙТРАЛЬНОСТИ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хранители нейтральности - это те люди, девизом которых является- " Моя хата с краю, я ничего не знаю ", которые никуда не лезут, пофигисты, им все до лампочки, не надо ни плохого, ни хорошего, лишь бы их не трогали. Не демократ, не коммунист, Не левый и не правый, Давно уже я пофигист И не гонюсь за славой. Был когда-то депутатом И культурным очень был, А теперь ругаюсь матом, На политику забил. Укатил в страну чужую, Но традиции храня, Живу тихо, не бомжую, Ноу проблем-с у меня
Гость
Исследователь Свидетельств.. . ВОСПРИЯТИЯ реальности
Гость
все зависит от точки зрения и точки отсчета...)) ) вот мне думается, что нейтральности, как таковой, вовсе нет.. . это лишь бесконечно малая граница между двумя полюсами, набирающими силу с удалением от нее)))
Гость
Есть три силы- разрушение, созидание и.... стабилизация. Вот она и нейтрализует...)).... я так думаю....)
Гость
тот кому все до одного места и он не в чем не заинтересован (по русски говоря пох.... (ну вы меня поняли!))
Гость
Саморегулирующийся миропорядок 0.0