Кто больше привлекает Ваше внимание : молчащий или неутомимо говорящий человек?
Ответ(ы) на вопрос:
вовремя умеющий умолкнуть и способный своевременно найти нужное слово :)
Ни один.
Главное не сколько, а что говорит. И конечно нужна обратная связь и тактичность.
Всё зависит.. . от ситуации:)
Кто больше руками машет...:) ) Особенно нравится, когда человек разговаривает по телефону и руками всё показывает...:))
Некоторый - что молчит, что говорит.. . Ну вот не привлекает и все тут! )))
наверное молчюн он что то замышляят а балтун это как ветер дует но нечего не делает полезного
мож и в разные моменты но мне все интересны)