Кто более не прав,кто заставляет исполнять бредовые идеи или тот кто понимает,но исполняяет!!?
Кто более не прав,кто заставляет исполнять бредовые идеи или тот кто понимает,но исполняяет!!?Хочешь бредом насладиться
Если жить не можешь без него,
Могу легко с тобою поделиться,
От бреда мне давно не спиться,
Я на тебя сгружу его!!
/"Сорока"-801/
Доброго времени суток,ФН!!;))
Если жить не можешь без него,
Могу легко с тобою поделиться,
От бреда мне давно не спиться,
Я на тебя сгружу его!!
/"Сорока"-801/
Доброго времени суток,ФН!!;))
Ответ(ы) на вопрос:
бредовые идеи. доброго и Вам
Садист-это скрытый мазохист, мазохист-это скрытый садист. Они одинаковы и оба не правы.
Сдается оба хороши. Это Вы про инновации или про нанотехнологии
прав тот, кто заставляет.. потому что у него есть на это права)))