Кто был у российского престола после Петра I по порядку, до Николая II ?
Ответ(ы) на вопрос:
Екатерина 1 Петр 2, Анна Иоановна, Иоанн, Анна Леопольдовна, Елизавета, Петр 3 Екатерина 2 Павел 1, Александр 1, Николай1, Александр 2 Александр3, Николай 2.
Екатерина 1,Петр 2,Анна Иоанновна, Иван 6(он был младенцем, за него управляли империей сначала Бирон, а позже Анна Леопольдовна), Елизавета Петровна, Петр 3,Екатерина 2,Павел 1,Александр 1, Николай 1,Александр 2,Александр 3,Николай 2.