Кто был в коридоре времени? Почему он в виде коридора? Что если я нашел конец у коридора, это была война...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это называется тоннель времени. Он бесконечен, но с зеркальными (отражающими) бороздками. Если в них всматриваться, то видишь различные варианты событий и миров.
Гость
не была, о во время операции себя со стороны сверху видела
Гость
у кольца нет конца
Гость
Время как огромный червь, в кольцах которого время течет по разному. Сколько колец, столько и временных пространств. Вряд ли ваш коридор-это время:)), скорее всего сон или демон шалит:))
Гость
Возможно тут имеется ввиду тепловая труба времени?
Гость
а я вот пошла и залепила выход... всё! Миру мир! Съели?)))